СОГЛАСОВАНО                                                                                    УТВЕРЖДЕНО

                                                                                                                 директор МОУ «Розовская школа»

                                                                                                                 администрации Новоазовского района

________   ______________________                                          _____________ Прокофьева Т.В.

03.02.2020 г                                                                                          03.02.2020 г

 

РАСПИСАНИЕ

индивидуальных учебных занятий обучающегося 9 класса

Гуртовенко Виктора Сергеевича

с 03.02.2020 г и до конца 2019-2020 учебного года

Предмет

Место проведения

Количество часов по программе Рабочего учебного плана

Количество выделенных часов для выполнения обязательной части учебного плана

ФИО учителя

Специальность по диплому

1

Русский язык

Дома

3

1

Шаповалова Алина Дмитриевна

Учитель украинского языка

2

Литература

Дома

3

1

Шаповалова Алина Дмитриевна

Учитель украинского языка

3

Украинский язык и литература

Дома

1

0.25

Шаповалова Алина Дмитриевна

Учитель украинского языка

4

Английский язык

Дома

3

1

Сокур Роман Сергеевич

Учитель английского языка

5

Математика

Дома

5

2

Деркач Оксана Анатольевна

Учитель математики

6

Информатика и ИКТ

Дома

1

0,25

Слюсаренко Сергей Николаевич

Учитель физики, информатики

7

История Отечества

Дома

1,5

0,5

Шевчук Оксана Владимировна

Учитель истории

8

Всеобщая история

Дома

1

0.5

Шевчук Оксана Владимировна

Учитель истории

9

Правоведение

Дома

0,5

0,25

Шевчук Оксана Владимировна

Учитель истории

10

УГДД

Дома

1

0.25

Шевчук Оксана Владимировна

Учитель истории

11

Обществозна

ние

Дома

0,5

0,25

Шевчук Оксана Владимировна

Учитель истории

12

География

Дома

2

1

Канивец Алла Васильевна

Учитель истории

13

Физика

Дома

2,5

1

Слюсаренко Сергей Николаевич

Учитель физики, информатики

14

Химия

Дома

2

0,5

Сопко Раиса Александровна

Учитель химии

15

Биология

Дома

2

1

Киселева Светлана Викторовна

Учитель биологии

16

МХК

Дома

0,5

0,25

Степанова Людмила Григорьевна

Учитель музыкального искусства

17

Черчение

Дома

0,5

0,25

Деркач Оксана Анатольевна

Учитель математики

18

Технологии

Дома

1

0,25

Деркач Оксана Анатольевна

Учитель математики

19

Физическая культура

Дома

2

0,5

Сокур Роман Сергеевич

Учитель английского языка

                                                                                  Всего выделено часов: 12 часов

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

№ урока

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

Математ./1

Географ./1

Математ./1

Физика/1

Истор. От./0,5

Вс. истор./0,5

2

Биология/1

Русск. язык/1

Черчен./0,25

Технолог./0,25

Химия/0,5

Информат./0,25

МХК/0,25

Ф-к/0,5

 

Обществозн./0,25

Правовед./0.25

УГДД/0,25

Укр. язык/0,25

3

 

Литерат./1

Английск./1